Klangforum Wien, www.klangforum.at
Ensemble Phace, www.phace.at
Ensemble Reconsil, www.ensemblereconsil.com
Ensemble Adapter, www.ensemble-adapter.de
Ensemble Klingekunst, www.klingekunst.at


Fernando Riederer, Komponist, www.fernandoriederer.com
Frederik Neyrinck, Komponist, Pianist www.frederikneyrinck.be
Hannes Dufek, Komponist, Soundcloud
Simon Vosecek, Komponist usw www.vosecek.eu
Kaoko Amano, Sopran, kaokoamano.com
Tomasz Skweres, Komponist, Cellist www.tomasz-skweres.com
Sieglinde Größinger, Flöte, Traversflöte, www.sieglindegroessinger.at
Stefanie Prenn, Cellistin, www.stefanieprenn.com


Dschungel Wien, www.dschungel.at
Alte Schmiede, www.alte-schmiede.at
Bienal Música Hoje Curitiba, www.bienalmusicahoje.com
Echoraum Wien, www.echoraum.at
Wien Modern, www.wienmodern.at
Neue Musik in St. Ruprecht, www.neue-musik.at


Internationale Gesellschaft für Neue Musik, www.ignm.at
Internationales Zentrum für zeitgenössische Musik, www.izzm.org/izzm
music center austria, www.musicaustria.at
Österreichische Gesellschaft für zeitgenössische Musik, www.oegzm.at

col legno, Label, www.col-legno.com


Valerie Medicus, Grafik Design, www.valeriemedicus.at
Martin Werth, Programmierung, Medien und Design, www.werthdesign.at